Kontaktpersonen

Gesamtleitung
Marcel Koch
Telefon 071 292 19 00
marcel.koch@sh-k.ch

Bereichsleitung BEWO
Susanne Berner
Telefon 071 292 19 70
susanne.berner@sh-k.ch

Bereichsleitung Internat
Urs Looser
Telefon 071 292 19 30
urs.looser@sh-k.ch

Bereichsleitung Schule
Heidrun Ochsenreiter
Telefon 071 292 19 50
heidrun.ochsenreiter@sh-k.ch

Bereichsleitung Verwaltung & Dienste
Brigitte Pacini
Telefon 071 292 19 12
brigitte.pacini@sh-k.ch

Teamleitung Technischer Dienst
Roman Manser
Telefon 071 292 19 24
roman.manser@sh-k.ch

Teamleitung Verpflegung
Slavica Cacic
Telefon 071 292 19 23
slavica.cacic@sh-k.ch

Teamleitung Hauswirtschaft
Dina Vetsch
Telefon 071 292 19 10
dina.vetsch@sh-k.ch

Teamleitung Therapie
Karin Amann
Telefon 071 292 19 43
karin.amann@sh-k.ch

Teamleitung Med. Versorgung
Cornelia Federer
Telefon 071 292 19 22
cornelia.federer@sh-k.ch

Teamleitung Nachtwache
Mario Bontognali
Telefon 071 292 19 37
20.15 bis 06.45 Uhr
mario.bontognali@sh-k.ch

Teamleitung KiTa
Daniela de Filippo
Telefon 071 292 19 08
daniela.defilippo@sh-k.ch

Sozialarbeit
Claudia Buoro
Telefon 071 292 19 66
claudia.buoro@sh-k.ch

Ausbildungsverantwortlicher
Urs Looser
Telefon 071 292 19 30
urs.looser@sh-k.ch

Personaldienst
Barbara Jepsen
Telefon 071 292 19 13
barbara.jepsen@sh-k.ch

Sekretariat / Assistenz GL
Sibylle Bacchetta
Telefon 071 292 19 21
sibylle.bacchetta@sh-k.ch